Тендер № 339023770: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН АЛОГЛИПТИН

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339023770
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 25 463 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара: материал шовный хирургический из нержавеющей стали

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинского изделия: комплект устройств для вливания в малые вены

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная