Тендер № 339023757: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339023757
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 1 088 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для новорожденных (к мониторам слежения)

поставка медицинского изделия для отделения урологии: проводник рабочий для жесткого эндоскопа

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены пищевые

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены трав пыльцевые

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены бытовые