Тендер № 338977324: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 167 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению, комплексной чистке и замене специализированных грязезащитных напольных ковровых покрытий

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338977324
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 170 135.68 RUB
Заказчик: МАДОУ ЦРР - Д/С № 167 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общества с ограниченной ответственностью «Общество с ограниченной ответственностью ""Соровскнефть""» объявляет тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания по ул.Орджоникидзе, 5; жилого строения по ул. Осипенко,40 кв.№9 и №10 (г.Тюмень)

КО-027/26 Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, территорий общего пользования (ТОП 1), территорий общего пользования (ТОП 2), спортивных площадок, детских игровых площадок, хозяйственных площадок, площадок для отдыха взрослых, площадок для выгула домашних животных, информационных тумб, заборов, автономных комплектов освещения, объектов зеленого фонда и контейнерных площадок, элементов благоустройства в местах размещения объектов сезонной мелкорозничной торговли, погрузке, вывозу и утилизации мусора с территории контейнерных площадок

КО-031/26 Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, остановочных павильонов, автономных светофоров типа Т-7, ливневой системы водоотведения закрытого типа, территорий общего пользования (ТОП 1), территорий общего пользования (ТОП 2), дренажных колодцев, спортивных площадок, детских игровых площадок, хозяйственных площадок, площадок для отдыха взрослых, площадок для выгула домашних животных, ливневой системы водоотведения открытого типа, заборов, объектов зеленого фонда и контейнерных площадок, элементов благоустройства в местах размещения объектов сезонной мелкорозничной торговли, погрузке, вывозу и утилизации мусора с территории контейнерных площадок, нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах

КО-025/26 Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, территории, объектов и элементов благоустройства имущественных комплексов, "Лесопарк Затюменский" и прилегающей к нему территории, ливневой системы водоотведения закрытого типа на территории Калининского административного округа города Тюмени в 2026, 2027, 2028 годах

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ КАЛИНИНСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА ТЮМЕНИ" объявляет тендер: КО-025/26 Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, территории, объектов и элементов благоустройства имущественных комплексов, "Лесопарк Затюменский" и прилегающей к нему территории, ливневой системы водоотведения закрытого типа на территории Калининского административного округа города Тюмени в 2026, 2027, 2028 годах

Результаты тендера

Прилагаемая документация