Тендер № 338951510: Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Административно-торговое здание (Дом купца А.Ф. Аверкиева)", расположенного по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, дом 19

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338951510
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 64 453 505.86 RUB
Заказчик: ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: ТНГ-26-СМР-32 Выполнение работ по объекту: "Межплощадочные сети т.в. ЦПС - Пождепо. Опорная база промысла 2 этап"

АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: ТНГ-25-СМР-59 Строительство площадочных объектов ВЖК 300. Опорная база промысла 3 этап

АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: ТНГ-26-СМР-22 Выполнение работ по строительству объекта: "Устройство площадок складирования. Опорная база промысла Русского месторождения"

МИ-079-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: Реконструкция КНС по адресу ул. 50 лет Октября, 205, проводимый централизовано ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

5.3.01 Отделка чистовая. МОП. Элементы интерьера. Облицовка стен. Декоративная отделка паркинга. Рейки на стены. Минская 02

Результаты тендера

Прилагаемая документация