Тендер № 338948398: Аренда и продажа земельных участков: Аукцион № 1 Предмет аукциона: право заключения договора аренды земельного участка с местоположением: Тюменская область, город Тобольск, территория БСИ-2-квартал 1, участок 14

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338948398
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: 79 009 RUB
Заказчик: ДГЗ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа муниципального имущества путём проведения электронного конкурса

Продажа муниципального имущества путём проведения электронного конкурса

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание, назначение: нежилое, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, площадь 165,1 кв.м., кадастровый номер: 72:24:0603027:86, местоположение: Тюменская область, г. Тобольск, ул. Ленина, д. 42 (в составе объекта учитывается движимое имущество – ограждение, табличка информационная 600х400 «Дом жилой»). Объект культурного наследия, находящийся в неудовлетворительном состоянии.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: нежилое здание, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных -, площадь 237 кв.м., кадастровый номер: 72:24:0603018:48, местоположение: Тюменская область, городской округ город Тобольск, город Тобольск, улица Декабристов, дом 44 (в составе объекта учитывается движимое имущество – информационная табличка «Жилой дом»). Объект культурного наследия, находящийся в неудовлетворительном состоянии.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: нежилое здание, назначение: нежилое, количество этажей: 2, в том числе подземных -, площадь 243,1 кв.м., кадастровый номер: 72:24:0601020:49, местоположение: Тюменская область, г. Тобольск, ул. Семакова, д. 13 (в составе объекта учитывается движимое имущество – ограждение объекта, табличка информационная 600х400 «Дом жилой»). Объект культурного наследия, находящийся в неудовлетворительном состоянии.