Тендер № 338938390: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Мерседес Бенц Е320, г/в 2000, г/н К172ТМ70 VIN WDB2100821X046226 (ключи и документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338938390
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 166 890 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ-ЮГРЕ, ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Лада 217030 г.р.з. В 999 ММ 72, VIN: XTA217030C0354658, 2012 г.в., (ключи и документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Транспортное средство-мотоцикл марки "MOTOLAND TD250", Г.Р.З. 7654АВ86, 2014 г.в., VIN: LWJPCNL03EF627238 (ключи и документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Хендай Солярис К625ХУ86 ТС обременено ЗАЛОГОМ, который остается на имуществе, согласно ГК РФ (покупатель оплачивает залог самостоятельно). Ограничения ФССП на регистрационные действия. (ключи и документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: HYUNDAI AVANTE, 2012 Г.В., Г/Н Т871ХУ86, цвет белый, VIN- KMHDH41DBCU390071 ТС обременено ЗАЛОГОМ, который остается на имуществе, согласно ГК РФ (покупатель оплачивает залог самостоятельно). Ограничения ФССП на регистрационные действия. (ключи и документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки "АУДИ TURBO" г.р.з. У235ХО72, VIN WAUZZZ4AZRN015131 темно-синего цвета, 1993 года выпуска (ключи и документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.