Тендер № 338937998: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, в соответствии с Положением о порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2015 года № 1041

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338937998
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тюменская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Куртамыш
Сумма контракта: 11 331 899.72 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, в соответствии с Положением о порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2015 года № 1041

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, в соответствии с Положением о порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2015 года № 1041

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, в соответствии с Положением о порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2015 года № 1041

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, в соответствии с Положением о порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2015 года № 1041

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, в соответствии с Положением о порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2015 года № 1041