Тендер № 338934827: Полякова Елена Владимировна объявляет тендер: Закрытые торги в форме аукциона по продаже имущества Медовой Елены Николаевны с открытой формой представления предложений о цене имущества. (Земельный участок, площадь 13809918 +/- 32845.4 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ Татарстан, р-н Дрожжановский, с Большая Акса, КП им. Горького, кадастровый (условный) номер: 16:17:000000:24. Общая долевая собственность 0,93 га. Ограничение права и обременение объекта недвижимости: Аренда.)

Начало показа: 15.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338934827
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 34 986.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Сетевая компания» объявляет тендер: Продается имущество: Земельный участок с кадастровым номером 16:24:220101:1607, общей площадью 3 221 кв. м. Рыночная стоимость – 1 126 400 руб. НДС не облагается. Земельный участок с кадастровым номером 16:24:220101:1609, общей площадью 1 319 кв. м. Рыночная стоимость – 555 200 руб. НДС не облагается. Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, Нармонское сельское поселение, с. Нармонка

Квартира 29,2кв.м. в г. Азнакаево

Квартира в Татарстане, 42,9 кв.м.

Удалов Денис Владимирович объявляет тендер: Хайруллин Ильдар Габдулкаримович (Земельный участок, кадастровый номер: 16:16:320701:239, Для индивидуальной жилой застройки, Площадь: 600 +/- 9 кв.м. Общая долевая собственность 1/5 Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Чернышевское сельское поселение, с Каймары)

ЦОБ ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Продажа комплекса имущества гостевого дома с. Кичучатово (79710-ВнСл)