Тендер № 338900908: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ БЕРДЮЖСКОГО ОКРУГА "ПРЕМЬЕРА" объявляет тендер: Приобретение уборочного инвентаря и средств бытовой химии для нужд учреждения

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338900908
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Тюменская область / Бердюжье
Сумма контракта: 258 394.19 RUB
Заказчик: МАУ КУЛЬТУРЫ "ПРЕМЬЕРА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ямал СПГ объявляет тендер: Краски, эмали, грунтовки и пр. (истёк срок годности). Реализация невостребованного имущества.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка Флокулянта Ультрафлока К-350 для нужд Южного филиала АО СУЭНКО (закупка среди субъектов МСП) (614/2026)

МАДОУ Д/С № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка товара (дезинфицирующее средство Хлорные таблетки)

поставка моющих и чистящих средств для посуды и различных поверхностей

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Областной противоэпизоотический отряд" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующего средства для нужд ветеринарии