Тендер № 338898088: Аренда и продажа земельных участков: Ялуторовский район, с. Аслана, ул. Полевая. з/у 30 (Ялуторовский район,с. Аслана, ул. Полевая, з/у 30)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 338898088
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Ялуторовск
Сумма контракта: 3 536 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЛУТОРОВСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание, Учебный корпус, кадастровый номер 72:26:0104001:1252, площадь 2027,3 кв.м. Земельный участок, кадастровый номер 72:26:0102002:1676 площадь 7417+/-44 кв.м.

Свердловская железная дорога объявляет тендер: Аукцион №26/13098/АР/ПП/Э/СВЕРД по передаче в аренду принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества подъездные железнодорожные пути, литера 1, учетный участок 8, протяженностью 695 м, с кадастровым номером 72:26:0000000:1282 по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, р-н Тюменский, ст. Ялуторовск, 2212-2213 км

Предоставление земельного участка (с. Аслана, ул. Полевая, з/у 30, Карабаш, ул. Мира, 19, с. Карабаш, ул. Мелиораторов, 2Б)

Аренда и продажа земельных участков: Ялуторовский район. с. Карабаш, ул. Мира, 19 (Ялуторовский район. с. Карабаш, ул. Мира, 19)

Аренда и продажа земельных участков: Ялуторовский район, с. Карабаш, ул. Мелиораторов, 2Б (Ялуторовский район, с. Карабаш, ул. Мелиораторов, 2Б)