Тендер № 338865770: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Цинакальцет

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338865770
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 66 533.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара: материал шовный хирургический из нержавеющей стали

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинского изделия: комплект устройств для вливания в малые вены

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная