Тендер № 338826685: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СТАРОКРЫМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. М. АМОСОВА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для травматологии (лот №4)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338826685
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Южный ФО / Республика Крым
Сумма контракта: 388 332.95 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации