Тендер № 338776743: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЮМЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТРАНСПОРТНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕРВИСА" объявляет тендер: Поставка сантехнических товаров для нужд ГАПОУ ТО "ТКТТС"

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338776743
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 114 666.51 RUB
Заказчик: ГАПОУ ТО "ТКТТС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Фундаментный блок ФБ1 для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Известь строительная, гидравлическая для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Мастика битумно-резиновая для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Мат демпфирующий из вспенен. полиэтилена для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Грунтовка фосфатирующая для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"