Тендер № 338703456: Поставка и сборка стола для бильярда

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338703456
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: МАУ ДО СШ № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка площадки для мини-гольфа

Общество с ограниченной ответственностью "Кынско-Часельское нефтегаз" объявляет тендер: Оказание физкультурно-оздоровительных услуг по проведению соревновательных занятий по мини-футболу в рамках участия в первенстве г.Тюмени сезона 2026-2027гг.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "РУБИН" ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка товара (Сани для занятий следж-хоккеем), включая доставку, разгрузку, перенос до места указанного Заказчиком

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка лыж гоночных

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка спортивного инвентаря и оборудования для спортивного ориентирования

Нет документации