Тендер № 338666612: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: КИП давления для НКНХ (КИП давления для НКНХ Прошу обязательно заполнить ОЛ). Номер: 2139207/1. Категория: Системы и средства автоматизации, метрологии и КИП

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338666612
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "Сибур Холдинг"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: ЭЛ.ПРИВОД CLORIUS 230В ТРЕХПОЗИЦИОННЫЙ (заявка 3000031819)

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ 6FC5253-6BX10-4AF0 (заявка 3000032463)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Поршневой компрессор 2450-К-001 для СХП (Циркуляционный поршневой компрессор в соответствии с SKP23062-2450-TX.DS-0001 !!!ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ ОЛ И КП!!! ОПРЕЖАЮЩАЯ ЗАКУПКА РКД!!! Circulating Reciprocating compressor unit in accordance with SKP23062-2450-TX.DS-0001 !!!FILL OUT THE QUESTIONNAIRE AND THE COMMERCIAL FORM!!! ADVANCED PROCUREMENT OF DOCUMENTATION!!!). Номер: 2139182/1. Категория: Насосно-компрессорное оборудование и запчасти к нему

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: БО ЗСНХ (КИП). Номер: 2140133/1. Категория: Системы и средства автоматизации, метрологии и КИП

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: ЗИП ЗСНХ (ZOTP, см. "Текст к позиции"). (ЗИП ЗСНХ в соответствии с наименованиями в поле "Текст к позиции" (ZOTP).). Номер: 2140193/1. Категория: Системы и средства автоматизации, метрологии и КИП

Прилагаемая документация