Тендер № 338573723: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВИКУЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338573723
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Викулово
Сумма контракта: 3 025 146.90 RUB
Заказчик: МАОУ "ВИКУЛОВСКАЯ СОШ №2"

Показать больше информации о тендере