Тендер № 338400095: Открытый запрос предложений на поставку мягкой игрушки - медведя, с обязательным предоставлением сигнального образца для оценки. Тираж- 500 шт. Доставка до 25.12.2026 в офис АО "НСПК"

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 29.09.2026
Заявка №: 338400095
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Товары для детей
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Игрушки

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Изготовление мягких игрушек"

ООО «Городской супермаркет» объявляет тендер: т2850 Обновление разметки центрального склада "Истра" Азбука вкуса

ООО "РЖД-ТЕХСЕРВИС" объявляет тендер: Сборе коммерческих предложений № ЗКП-25-2/08/26 на поставку мягких игрушек для новогодних подарков

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Организация поставки: Сладкий детский новогодний подарок в мягкой игрушке символ года, или в коробке с игрушкой и конфетами для АО "ЕМЦ" (МЦ-10135).