Тендер № 338391561: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (диетическая продукция)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338391561
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 754 514 RUB
Заказчик: АО "КШП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка смеси энтеральной

поставка заменителей молока для кормления новорожденных

поставка воды питьевой для детского питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 87 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка сока

Поставка смеси энтеральной (специализированный продукт для диетического лечебного питания «Фребини Энергия напиток» для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь

Результаты тендера

Прилагаемая документация