Тендер № 338370074: Включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации"

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338370074
Тип: Отбор
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тюменская область / Россия
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»

Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона

7001-Z05-К-Y01-01108-2026 «19-КИ/10.2026 Инженерно-геологические изыскания. Карстологические исследования по объекту АО "Транснефть-Урал"»

Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" Хабаровские электрические сети" объявляет тендер: ОКПД2 71.12.13.000 "Разработка проектной и рабочей документации по объекту: Строительство, реконструкция, монтаж коммерческого учета потребителей технологическое присоединение энергопринимающих устройств свыше 150 кВт", в рамках реализации инвестиционной программы» (R 27-ХЭС-5969; R 27-ХЭС-5971-ТП; R 27-ХЭС-5973; R 27-ХЭС-5974-ТП)

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту системы теплоснабжения, ЦТП для нужд АО "Технопарк Слава" по адресу: город Москва, Научный проезд, дом 20, строение 2;3;4;5;8;9 (в том числе ЦТП 20-11-1102/027)

Нет документации