Тендер № 338218398: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЮМЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТРАНСПОРТНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕРВИСА" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабинета 2 этажа объекта ГАПОУ ТО «ТКТТС», расположенного по адресу: 625053, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Таллинская, д. 1.

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338218398
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 7 155 582.94 RUB
Заказчик: ГАПОУ ТО "ТКТТС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: ТНГ-26-СМР-32 Выполнение работ по объекту: "Межплощадочные сети т.в. ЦПС - Пождепо. Опорная база промысла 2 этап"

АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: ТНГ-25-СМР-59 Строительство площадочных объектов ВЖК 300. Опорная база промысла 3 этап

АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: ТНГ-26-СМР-36 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту Сливная автомобильная эстакада в районе ПСП "Заполярное" (благоустройство, АКЗ и теплоизоляция, общестроительные работы)

АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: ТНГ-26-СМР-22 Выполнение работ по строительству объекта: "Устройство площадок складирования. Опорная база промысла Русского месторождения"

МИ-079-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: Реконструкция КНС по адресу ул. 50 лет Октября, 205, проводимый централизовано ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»