Тендер № 338110645: Оказание услуг по автоматизации процессов учета пациентов и кон-троля диагностических процедур

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338110645
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ ТО "ДЛРЦ "НАДЕЖДА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НОВАТЭК НТЦ объявляет тендер: Предоставление права использования инженерного программного обеспечения

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка неисключительных прав на программу для ЭВМ «Positive Technologies Application Firewall PRO» для электросетевого комплекса АО «СУЭНКО» (закупка среди субъектов МСП) (579/2026)

Акционерное Общество "Тюменнефтегаз" объявляет тендер: Термостабилизирующая система вертикальная естественно действующая трубчатая

выполнение работ по настройке и адаптации информационной системы земельно-имущественного комплекса Тюменской области

оказание услуг по доработке веб-сервиса MedBoard, имеющегося у Заказчика, путём внедрения подсистемы «Учет нежелательных событий и корректирующих мероприятий»

Нет документации