Тендер № 338109371: Содержание мостов и путепроводов. Планово-предупредительный ремонт моста через р.Ишим на автомобильной дороге Казанское-Копотилово-Синицына, км 10+020 (Казанский муниципальный округ)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 31.12.2026
Заявка №: 338109371
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 6 295 917.67 RUB
Заказчик: ГКУ ТО "УАД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения Тюменского муниципального округа

ЗК-0305/26 Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт ул.Николая Ростовцева в части устройства парковок автотранспорта в районе дома №16 по ул.Николая Ростовцева (1 этап)"

ДЕПАРТАМЕНТ ДОРОЖНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТРАНСПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: ЗК-0305/26 Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт ул.Николая Ростовцева в части устройства парковок автотранспорта в районе дома №16 по ул.Николая Ростовцева (1 этап)"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "НЕФТЯНИК" объявляет тендер: № 07-26/КЭФ/СМСП Устройство пешеходной дорожки из дорожных плит к медицинскому зданию структурного подразделения АО МСЧ «Нефтяник» по оказанию предвахтовых медицинских осмотров

Содержание автомобильных дорог в с. Успенка

Нет документации