Тендер № 337972732: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина № 84, расположенного по адресу: Оренбургская область, г Кувандык, ул Вокзальная, д 1а

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 01.10.2026
Заявка №: 337972732
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область
Сумма контракта: 990 031 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина №52 и земельного участка, расположенных по адресу: Оренбургская область, г.Орск, ул.Куйбышева, дом № 33

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина №3, отдельно стоящего, расположенного по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, м.о. Соль-Илецкий, ст Маячная, ул Железнодорожная, д. 9

Лот №2, имущество Калайчиева Д.В. лот № 2 Недвижимое имущество, по адресу: Оренбургская обл., Бузулукский р-н, с.Палимовка, 1 мкр-н, находящееся в залоге АО «СЗ «Сельский дом». ЛОТ № 2 – 18727200 руб., без НДС. Многоквартирный жилой дом, степень готовности объекта незавершенного строительства – 47%, кад. № 56:08:1808014:988.

Лот №1, имущество Калайчиева Д.В. лот № 1 Недвижимое имущество, находящееся в залоге АО «СЗ «Сельский дом», по адресу: Оренбургская обл., Бузулукский р-н, с.Палимовка, 1 мкр-н: ЛОТ № 1 – 53912700 руб., без НДС. Многоквартирный жилой дом, степень готовности объекта незавершенного строительства – 28%, кад. № 56:08:1808014:987

Лот №1, имущество Чуриловой А.Н. лот № 1 ЛОТ № 1 – 1856970 руб. без НДС. - Земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения, для использования в сельском хозяйстве, кадастровый номер 56:25:0000000:5*, общая долевая собственность, доля в праве 10/273, местоположение (адрес) ориентира: Оренбургская обл.,