Тендер № 337838065: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 68 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка мебели

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337838065
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 3 204 300 RUB
Заказчик: МАОУ СОШ № 68 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: мебель для процедурного кабинета

Поставка, сборка и установка мебели в кабинет контрактной службы

Поставка, сборка и установка мебели в кабинеты Кардиохирургии №2

Алимбаев Юма Алимбаевич объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка мебели