Тендер № 337786965: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка продовольственного товара (мясо птицы, яйцо куриное)

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337786965
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 2 156 913.50 RUB
Заказчик: МАДОУ Д/С № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация