Тендер № 337742744: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 68 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка интерактивной панели

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337742744
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 1 620 000 RUB
Заказчик: МАОУ СОШ № 68 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку ПТК охранной сигнализации для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Регулятор давления газа для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Щит пожарный металлический для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Программно-технический комплекс системы телемеханики для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку БРС для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"