Тендер № 337704718: Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов на территории Викуловского муниципального округа (восточнее д. Борки)

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337704718
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тюменская область / Викулово
Сумма контракта: 237 501.71 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере