Тендер № 337669148: Поставка наградной продукции (медали) для участников спортивных мероприятий для нужд отдела образования администрации Абатского муниципального округа

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337669148
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Тюменская область / Абатский
Сумма контракта: 59 098.50 RUB
Заказчик: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

Показать больше информации о тендере