Тендер № 337612401: Земельный участок в ХМАО-Югра, 648 кв.м. (Земельный участок, площадь 648 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Советский, тер. сдт Лесовик, кадастровый (условный) номер: 86:09:0101022:139 , вид собственности: индивидуальная.)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337612401
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 261 000 RUB
Заказчик: Часовский Тимур Васильевич

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 6А25 (далее – Аукцион) на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности АО "ЖТК": часть нежилого помещения площадью 435,7 кв. м, 154,9 кв. м, 28,9 кв. м, 13,7 кв. м, 9,8 кв.м, 11,5 кв. м, общей площадью 1294,1 кв. м, с кадастровым номером: 72:23:0000000:652. Адрес объекта: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Мира, д. 2б

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 7А25 (далее – Аукцион) на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности АО "ЖТК": нежилое помещение общей площадью 109,5 кв. м, с кадастровым номером: 72:23:0216004:7729. Адрес объекта: Тюменская область, город Тюмень, улица Первомайска, дом 62

Запрос предложений в электронной форме по продаже спецтехники и мобильных зданий, расположенных на территории временной базы хранения имущества «Дюны» 60 км. от г. Нарьян-Мар. Собственник: АО "НМСР"

Абышев Михаил Сергеевич объявляет тендер: Торги гр. Ивановой Т.В. (залог) (Земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Тверская область, Зубцовский муниципальный район, Ульяновское сельское поселение, д. Александровка, кадастровый № 69:09:0000015:410)

Купля-продажа жилого помещения в Тюменском муниципальном округе

Нет документации