Тендер № 337537900: Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту, аварийно-техническому обслуживанию, диспетчерскому контролю лифтов и платформ подъемных для инвалидов на объектах ТИУ

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337537900
Тип: Анализ цен
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ФГБОУ ВО "ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" ФГБОУ ВО "ТИУ" ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТИУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос предложений в электронной форме по продаже спецтехники, мобильных зданий, оборудования и металлолома, размещенных на территории временной базы хранения имущества в районе п. Изъяю городского поселения Кожва Печорского муниципального района Республики Коми. Собственник: АО «ГЕОТЕК»

КО-067-ТМЦ-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку грузоподъемного оборудования, проводимый нецентрализовано, для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: КО-067-ТМЦ-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку грузоподъемного оборудования, проводимый нецентрализовано, для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

4.6.01 Лифты. Устройство антивандальной защиты кабин лифтового оборудования. Минская 02

НИИ ЭИРИПР объявляет тендер: Поставка гидравлического манипулятора

Прилагаемая документация