Тендер № 337361221: Прочая закупка товаров, работ и услуг (Работа по капитальному ремонту складского помещения ФКУ БМТиВС УФСИН России по Тюменской области)

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337361221
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 1 467 808.99 RUB
Заказчик: ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: ТНГ-25-СМР-59 "Строительство площадочных объектов ВЖК 300. Опорная база промысла 3 этап"

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Выполнение работ по строительству объекта: «Опорная база промысла Русского месторождения. Корректировка 2 этап. Площадка базы МТР»

МИ-079-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: Реконструкция КНС по адресу ул. 50 лет Октября, 205, проводимый централизовано ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

Отделка чистовая квартир. Объект: Речной порт ГП04

МИ-085-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объектам: Объект №1: Ликвидация водозабора по адресу Тюменский р-он, д. Падерина, ул.Полевая, 27А в составе мероприятия: «Ликвидация объектов водоснабжения выведенных из эксплуатации в п.Московский, с.Гусево, д.Падерина»; Объект №2: Ликвидация водозабора по адресу Тюменский р-он, д. Падерина, ул.Полевая, 27А в составе мероприятия: «Ликвидация объектов водоснабжения выведенных из эксплуатации в п.Московский, с.Гусево, д.Падерина»; Объект №3: Ликвидация скважин по адресу: Тюменская обл., Тюменский р-н, п. Московский, ул. Лесная в составе мероприятия: «Ликвидация объектов водоснабжения выведенных из эксплуатации в п.Московский, с.Гусево, д.Падерина», проводимое централизованно ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

Результаты тендера

Прилагаемая документация