Тендер № 336875287: Оценка рисков

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 336875287
Тип: Не определен
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 50 000 RUB
Заказчик: АО "ТПАТП №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ГрейтВоллСС (Great WallCC) 6461 KM67, г.р.з. А164НО89, VIN Z8PFFEA5XCA027182, черного Цвета. Ограничения ФССП на регистрационные действия. (ключи и документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль"Toyota Rav4, г.р.з. Т174ХЕ55, идентификационный номер (VIN) XW7DFREV1OS005715 ТС обременено ЗАЛОГОМ, который остается на имуществе, согласно ГК РФ. Ограничения ФССП на регистрационные действия. (ключи и документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: HYUNDAI AVANTE, 2012 Г.В., Г/Н Т871ХУ86, цвет белый, VIN- KMHDH41DBCU390071 (проведение повторных торгов в связи с отказом заключать ТС обременено ЗАЛОГОМ, который остается на имуществе, согласно ГК РФ. Ограничения ФССП на регистрационные действия. (ключи и документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль "Порше Кайен GTS", VIN: WP1ZZZ9PZ8LA19486 ТС на иностранном учете. (ключи и документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21140, г.р.з. В 369 КО 186, 2004 г.в. (ключи и документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет

Нет документации