Тендер № 336871760: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения получателей в 2026 году (21-01-19)

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 336871760
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 904 020 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Термометр БТ-52.220(0-160С)G1/2.100.1,5

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению капитального ремонта оборудования: «Позитронно-эмиссионный томограф ПЭТ/КТ №1 совмещенный с многосрезовым спиральным рентгеновским компьютерным томографом Biograph-64 с принадлежностями, производителя Siemens 2010 года выпуска серийный номер 1054 (инвентарный номер 10411053)

Поставка медицинских изделий: картридж для введения интраокулярной линзы

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (коагулометр ИВД, лабороторный), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделений УЗ и ФД

Нет документации