Тендер № 336830571: Техническое обслуживание автомобиля Рено Дастер (г. Салехард)

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336830571
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 3 962 RUB
Заказчик: СЕВЕРО-УРАЛЬСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО ТРАНСНЕФТЬ - СИБИРЬ объявляет тендер: Насос HDS UNDI 47 S (левое вращение)

КО-074-ТМЦ-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку каналопромывочной установки на прицепе, проводимый не централизовано для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг для коммунального комплекса АО «СУЭНКО» в г. Тюмени, Тобольском, Южном, Ишимском филиалах (594/2026)

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Инфинеты

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг с экипажем для АО «СУЭНКО» на территории города Кургана и Курганской области (618/2026)