Тендер № 336627762: Ремонт колодца ливневой канализации ПАО «ТМ»

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 336627762
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 1 231 522.17 RUB
Заказчик: ПАО "ТМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КО-034-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: «Реконструкция ВОС с. Исетское. Устройство котельной», проводимый нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

МИ-060-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: «Реконструкция электролизной станции ВВОС», проводимое централизованно ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: МИ-060-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: «Реконструкция электролизной станции ВВОС»,проводимое централизованно ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: ТНГ-25-СМР-59 "Строительство площадочных объектов ВЖК 300. Опорная база промысла 3 этап"

АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: ТНГ-26-СМР-36 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту Сливная автомобильная эстакада в районе ПСП "Заполярное" (благоустройство, АКЗ и теплоизоляция, общестроительные работы)

Нет документации