Тендер № 336585755: ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО- РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Приобретение неисключительных прав использования программ для визуализации, архивирования и экспорта медицинских изображений и данных «ЛИНС Махаон DICOM Архив»

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336585755
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 295 840 RUB
Заказчик: ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Предоставление услуг спутниковой связи

Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности депутатов Тюменской областной Думы в рамках проекта «Экспертное мнение» на сайте сетевого издания в сети Интернет, осуществляющего освещение общественно-политических событий, происходящих на территории Тюменской области, ХМАО – Югры, ЯНАО

Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности депутатов Тюменской областной Думы в рамках проекта «Экспертное мнение» на сайте сетевого издания в сети Интернет, осуществляющего освещение общественно-политических событий, происходящих на территории Тюменской области, ХМАО – Югры, ЯНАО

Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности депутатов Тюменской областной Думы в рамках проекта "Областная Дума день за днем" на сайте сетевого издания в сети Интернет, осуществляющего освещение общественно-политических событий, происходящих на территории Тюменской области, ХМАО - Югры, ЯНАО

Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности депутатов Тюменской областной Думы в рамках проекта "Областная Дума день за днем" на сайте сетевого издания в сети Интернет, осуществляющего освещение общественно-политических событий, происходящих на территории Тюменской области, ХМАО - Югры, ЯНАО