Тендер № 336469946: Содержание гидротехнических сооружений дамба по ул. Ишимская в с. Викулово и дамба по ул. Колхозная в с. Викулово на 2026 год

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336469946
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тюменская область / Викулово
Сумма контракта: 626 100.44 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: 1. ПС35/10 кВ в районе куста скважин № 7 Северо-Тамаргинского месторождения; 2.ВЛ-10 кВ от ПС-110/10 кВ «Тальцийская» до КТПН куста скважин №1 Южно-Венихъяртского месторождения»

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Строительство объектов энергетики(УЕР)

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: ЦПС Усть-Тегусского месторождения. Реконструкция. БКНС-5.

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Капитальный ремонт напорного нефтепровода ЦПС Усть-Тегусского месторождения - НПС Тямкинского месторождения. (Участок от ЦПС до КУ-3)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту водосточной системы кровли зданий

Результаты тендера

Прилагаемая документация