Тендер № 336340692: Поставка медицинских изделий: расходные материалы для операций на периферических артериях

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 336340692
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 592 130.04 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иринотекан

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ифосфамид

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Винорелбин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Mетотрексат