Тендер № 336227738: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" объявляет тендер: Работы по аварийному ремонту инженерных коммуникаций (системы канализации) в подвальном помещении детского отделения по адресу:г.Тюмень, ул. Профсоюзная, д.65/1

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 336227738
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 290 967.75 RUB
Заказчик: ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ООО "Брусника" в Тюмени объявляет тендер: Отделка чистовая. МОП. Элементы интерьера.. Объект Пролетарская 01

АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству объекта: «Опорная база промысла Русского месторождения. Корректировка 2 этап. Площадка базы МТР»

Филиал ООО "Брусника" в Тюмени объявляет тендер: Отделка чистовая. МОП. Покраска стен и потолков в коридорах к кладовым и стен кладовых. Речной порт 04

МИ-071-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: Ликвидация объекта: Скважина п. Андреевский, сооружение 1 по адресу п. Андреевский, ул. Военная в составе мероприятия: «Ликвидация объектов водоснабжения выведенных из эксплуатации», проводимое нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: МИ-071-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: Ликвидация объекта: Скважина п. Андреевский, сооружение 1 по адресу п. Андреевский, ул. Военная в составе мероприятия: «Ликвидация объектов водоснабжения выведенных из эксплуатации», проводимое нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»