Тендер № 336161048: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 объявляет тендер: Поставка рыбы 1-4 класс на 2026 год

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336161048
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Большое Сорокино
Сумма контракта: 142 920 RUB
Заказчик: МАОУ СОРОКИНСКАЯ СОШ № 3

Показать больше информации о тендере