Тендер № 336093535: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка продовольственного товара (мясо птицы)

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 336093535
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 2 107 350 RUB
Заказчик: МАДОУ Д/С № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация