Тендер № 336074473: Здание 674,5 кв.м. и земельный участок 79136+/-2461 кв.м. в ХМАО-Югра

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 336074473
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 14 100 000 RUB
Заказчик: Хроленок Николай Николаевич

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос предложений в электронной форме по продаже спецтехники и мобильных зданий, расположенных на территории временной базы хранения имущества «Дюны» 60 км. от г. Нарьян-Мар. Собственник: АО "НМСР"

Абышев Михаил Сергеевич объявляет тендер: Торги гр. Ивановой Т.В. (залог) (Земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Тверская область, Зубцовский муниципальный район, Ульяновское сельское поселение, д. Александровка, кадастровый № 69:09:0000015:410)

Купля-продажа жилых помещений в Тюменском муниципальном округе

Купля-продажа жилого помещения в Тюменском муниципальном округе

Купля-продажа жилых помещений в Тюменском муниципальном округе

Нет документации