Тендер № 336040106: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка продовольственного товара (молоко, кисломолочные продукты, сыр, масло сливочное)

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336040106
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 10 568 340.96 RUB
Заказчик: МАДОУ Д/С № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация