Тендер № 336040011: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка продовольственного товара (хлебобулочные и кондитерские изделия без глютена)

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336040011
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 116 009.91 RUB
Заказчик: МАДОУ Д/С № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка смеси энтеральной

поставка заменителей молока для кормления новорожденных

поставка воды питьевой для детского питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 87 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка сока

Поставка смеси энтеральной (специализированный продукт для диетического лечебного питания «Фребини Энергия напиток» для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь