Тендер № 336036947: поставка медицинских изделий: расходный материал для выполнения лабораторных исследований методом полимеразной цепной реакции

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336036947
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 482 212.24 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара: материал шовный хирургический из нержавеющей стали

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинского изделия: комплект устройств для вливания в малые вены

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены пищевые

Нет документации