Тендер № 335846822: Поставка мыла жидкого

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335846822
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 14 888 RUB
Заказчик: Арбитражный суд Тюменской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты

Поставка хозяйственных товаров (1)

Поставка хозяйственных товаров (3)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка Флокулянта Ультрафлока К-350 для нужд Южного филиала АО СУЭНКО (закупка среди субъектов МСП) (614/2026)

Поставка концентратов для ванн и иные товары для водолечения и теплолечения

Результаты тендера

Прилагаемая документация