Тендер № 335845716: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА" объявляет тендер: Поставка и установка (монтаж) товара (хозяйственные товары и инвентарь)

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 335845716
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 1 382 530 RUB
Заказчик: МАДОУ ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования электрического осветительного и элементов крепежной системы

Критичная поставка емкостного оборудования для временного хранения нефти с сроком поставки декабрь 2026 года для нужд АО «Тюменнефтегаз

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка пакетов

ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Щетки ассорт МГ-4

ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Щетки ассорт МГ-4

Результаты тендера

Прилагаемая документация