Тендер № 335730225: Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда, расположенного на территории Юргинского муниципального округа

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335730225
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тюменская область / Юргинское
Сумма контракта: 1 264 164.80 RUB
Заказчик: МКУ "ФОНД ИМУЩЕСТВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: 1. ПС35/10 кВ в районе куста скважин № 7 Северо-Тамаргинского месторождения; 2.ВЛ-10 кВ от ПС-110/10 кВ «Тальцийская» до КТПН куста скважин №1 Южно-Венихъяртского месторождения»

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Строительство объектов энергетики(УЕР)

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: ЦПС Усть-Тегусского месторождения. Реконструкция. БКНС-5.

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Капитальный ремонт напорного нефтепровода ЦПС Усть-Тегусского месторождения - НПС Тямкинского месторождения. (Участок от ЦПС до КУ-3)

№ 21-2026/ЭОК на капитальный ремонт здания котельной