Тендер № 335556711: Оказание услуг по адаптации, модификации и сопровождению автоматизированной информационной системы бюджетного учёта, построенное на программах семейства «1С» включенных в Единый реестр российских программ для ЭВМ

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 30.04.2026
Заявка №: 335556711
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 496 000 RUB
Заказчик: МАОУ СОШ №73 "ЛИРА" ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (рег. № в РРПО: 212) (Закупка в сфере ИКТ)

Выполнение работ по разработки ПО системы диспетчеризации Лабораторно-исследовательского центра ООО «НОВАТЭК НТЦ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование программного обеспечения Р7-Офис. Профессиональный (Сервер базовый, открытая лицензия).

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКО-УРАЛЬСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СЕРВИС" объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению программного комплекса «1С» на платформе 1С:Предприятие 8.3 (№222/2026)

Услуги по формированию материалов нарушений, зафиксированных техническими средствами и достаточной доказательной базы для вынесения постановления по делу об административном правонарушении

Нет документации