Тендер № 335458267: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 133 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка продовольственного товара (овощи, фрукты переработанные)

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335458267
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 336 264.80 RUB
Заказчик: МАДОУ Д/С № 133 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация